Я люблю лотереи, поэтому ищу площадки с хорошими подборками этих игр. Собственно, казино так и называется, kz-keno. Получается неплохо выиграть, но смотрю, об этом казике что-то мало инфы идет. Нашел его в середине рейтинга, обзоры скудные были. Однако подборка лотерей развеяла сомнения. Теперь понимаю, что правильно сделал, что начал здесь играть.
OlegKA
Новичок
27 июля
На сайте есть раздел «Магазин фриспинов». Что это такое?
Axel_85
Модератор
28 июля
В категории представлены платные бонусы. За фиксированную стоимость игрок может приобрести пакет фриспинов для одного из популярных аппаратов.
AC/DC
Новичок
26 июля
Общая оценка:
3.0
Неплохое казино. Информации о нем мало, но на практике проверено, что оператор честный. Предлагает хороший каталог игр, бонусы, а также постоянный кешбэк, позволяющий компенсировать затраты.
Master
Гуру
24 июля
Общая оценка:
4.0
Сайт понравится любителям кено и бинго. Каталог этих развлечений тут очень достойный. Слотов тоже немало, есть все популярные позиции. Бонусы даются на хороших условиях, вейджер для кешбэка вообще минимальный.
Для того, чтобы добавить комментарий, пожалуйста, авторизуйтесь:
Я люблю лотереи, поэтому ищу площадки с хорошими подборками этих игр. Собственно, казино так и называется, kz-keno. Получается неплохо выиграть, но смотрю, об этом казике что-то мало инфы идет. Нашел его в середине рейтинга, обзоры скудные были. Однако подборка лотерей развеяла сомнения. Теперь понимаю, что правильно сделал, что начал здесь играть.
На сайте есть раздел «Магазин фриспинов». Что это такое?
В категории представлены платные бонусы. За фиксированную стоимость игрок может приобрести пакет фриспинов для одного из популярных аппаратов.
Неплохое казино. Информации о нем мало, но на практике проверено, что оператор честный. Предлагает хороший каталог игр, бонусы, а также постоянный кешбэк, позволяющий компенсировать затраты.
Сайт понравится любителям кено и бинго. Каталог этих развлечений тут очень достойный. Слотов тоже немало, есть все популярные позиции. Бонусы даются на хороших условиях, вейджер для кешбэка вообще минимальный.